10.10.2014

Ручной инструмент AmPRO

Широкая линейка высококачественного ручного инструмента - в наличии!

Обзор бренда AmPro

Страна: Taiwan

AmPro

Производителем бренда является компания Frenway Products Inc. Главный офис компании находится в Тайване, дополнительные филиалы расположены в Китае (Marketing Trends Industries China) и Соединенных Штатах Америки (AmPro North America USA). Основанная в 1984 году, компания начала с производства пневматического инструмента и  быстро диверсифицировала свою деятельность в направлении производства ручного автомобильного инструмента. В настоящее время компания производит и поставляет в 62 страны мира: ручной инструмент, фонари, ножи, специальный автомобильный инструмент, пневматический инструмент и аксессуары, инструмент постоянного и переменного тока, садовый инвентарь, электрооборудование, аппаратные средства и строительные инструменты.

До 2010 года производственные мощности, исчислялись двумя заводами и находилось в Тайване (Taipei), с 2010 года был запущен новый завод в Китае (FengXian) который расположен на площади 50 акров. На этой территории расположены производственные цеха, склад, служба логистики.

Основополагающими факторами, позволяющими компании лидировать в своем сегменте являются:

  • 26-летний опыт работы с безупречной репутацией
  • Широкая ассортиментная линейка продукции
  • Сильная команда инженеров-проектировщиков
  • Непрерывное развитие и создание новых продуктов
  • Отдел дизайна создающий привлекательную упаковку для продукции
  • Развитая служба логистики

А так же, расположение производства на территории Китая обеспечивает возможность предлагать самую привлекательную цену и наличие более 80 патентов – ключевой фактор в возможности предлагать инновационные решения для клиентов компании.

AmPro является динамично развивающимся брендом, несмотря на существующее широкое разнообразие продукции, компания постоянно расширяет производственную линию, чтобы удовлетворять большее количество потребностей. Вся продукция проходит строжайший контроль качества, включающий полный осмотр до, во время и после производства. Пристальное внимание, уделяемое рыночным тенденциям позволят учитывать индивидуальные требования, и отзывы потребителей. Команда компании имеет неограниченное стремление к совершенству. 

Посмотреть ассортимент.

Удачного выбора и профессионального результата!

Возврат к списку