Резиновые накладки
21.05.2015

Резиновые накладки

Резиновые накладки
Представляем вашему вниманию широкий ассортиментный перечень резиновых изделий для подъемников и домкратов российского производства:
- накладки резиновые опоры для подкатных домкратов, для двухстоечных подъёмников и траверсов, для ножничных и плунжерных подъёмников. Все эти накладки предназначены для установки на устройства для подъёма автомобилей самого различного типа, вида, габаритных размеров и грузоподъемности. Для производства накладок и опор используется резина, оригинальный компонентный состав сырья которой, специально разработан российскими химиками-технологами. Его применение позволило увеличить срок службы изделия в несколько раз, что было доказано длительными эксплуатационными испытаниями, проходившими в ведущих дилерских центрах ремонта и обслуживания автомобилей.
- упор противооткатный резиновый, предназначенный для надежной фиксации и удержания автомобиля на поверхностях и рельефах имеющих уклон, естественные или искусственные неровности. Противооткатный упор изготовлен из высококачественной резины устойчивой к воздействию длительных сжимающих нагрузок, сохраняющей стабильные эксплуатационные свойства в широком диапазоне температур и не реагирующей на атмосферные воздействия.

Перечень товаров.
 

Возврат к списку